ГлавнаяНовости Пополняем детский ассортимент в сезон отпусков

Пополняем детский ассортимент в сезон отпусков

08.07.2018

            

Предприимчивых оптовиков, торговых представителей Шапка Сиб приглашает пополнить ассортимент самыми ходовыми товарами этого сезона. К периоду отпусков мы приготовили обширные коллекции модных головных уборов, аксессуаров для детей всех возрастов. Продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей мы предлагаем по умеренной стоимости в большом ассортименте, что гарантирует удачную закупку.


Головные уборы обязательно попадают в чемоданы путешественников, собирающихся в летний отпуск. Современные модели идеально выполняют две функции. Они защищают от солнца и идеально украшают образ. В этой категории можно выбрать товары на любой вкус. Эффектным летним аксессуаром ребенка может стать:


  • комфортная бейсболка;

  • креативная бандана;

  • практичная косынка;

  • стильная повязка.

Наш каталог представляет все виды этих головных уборов для малышей и подростков. Различные стили, широкая цветовая гамма позволяют выбрать отличные варианты для любого контингента покупателей.


Летние аксессуары помогут вам обновить ассортимент, полноценно удовлетворить спрос потребителей, которых ждет замечательный отпуск.


        

Возврат к списку